Sunny Private Apartment With Sea View Near The Beach

  • 56 м²
  • 1 спальня
  • 2 ванные комнаты

Чтобы насладиться отдыхом в Ницце, остановитесь в Sunny Private Apartment With Sea View Near The Beach Nice, которые расположены на расстоянии 4 км от Военного монумента и в 25 минутах пешей прогулки от Музея изящных искусств.

В Sunny Private Apartment With Sea View Near The Beach есть балкон и зона отдыха. В них предусмотрена система климат-контроля. В апартаментах гости могут воспользоваться феном, сушилкой и полотенцами в ванной комнате. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.

Sunny Private Apartment With Sea View Near The Beach обеспечивают комфортное пребывание, предлагая электрочайник, духовку и кухонную утварь.

Апартаменты находятся в районе Английская набережная, в 9 минутах езды от аэропорта Ниццы Лазурный бере. Примерно в 10 минутах езды вы найдёте Кафедральный собор Святой Репараты. Ближайшая автобусная остановка Carras / Promenade находится в 100 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Sunny Private Apartment With Sea View Near The Beach Ницца
Best Sea View 4 Pers Wifi Ac
Только для моб. устройств

Best Sea View 4 Pers Wifi Ac

67 м от отеля
USD 178 USD 160
за ночь
Le Balcon De La Baie Des Anges
Только для моб. устройств

Le Balcon De La Baie Des Anges

8.4
Очень хорошо 64 отзыва
194 м от отеля
USD 312 USD 281
за ночь
Lina
Только для моб. устройств

Lina

222 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    4,5 км

    Ж/д вокзалы

    Gare de Nice-Ville
    3,8 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi в номерах

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 21:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии06088014189MX
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Sunny Private Apartment With Sea View Near The Beach?
      Sunny Private Apartment With Sea View Near The Beach находится в районе Английская набережная, всего в 4 км от Старого города.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Sunny Private Apartment With Sea View Near The Beach?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Sunny Private Apartment With Sea View Near The Beach есть Английская набережная, Старый город, а также Музей Масена.
    • Какая стоимость проживания в квартире Sunny Private Apartment With Sea View Near The Beach?
      Остановиться в квартире Sunny Private Apartment With Sea View Near The Beach можно примерно за 304€.
    • Предоставляют ли в этой квартире бесплатный Wi-Fi?
      К интернету в этой квартире можно подключаться бесплатно.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    4,5 км

    Ж/д вокзалы

    Gare de Nice-Ville
    3,8 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Sunny Private Apartment With Sea View Near The Beach Ницца

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть